Программа перехода МОУ Коленовской средней общеобразовательной школы в эффективный режим работы "Шаги к успеху"

Приказ департамента образования "Об итогах конкурса среди общеобразовательных организаций, работающих в сложном социальном контексте, на лучшую программу перехода в эффективный режим работы"

Сертификат участника регионального проекта "разработка и внедрение региональной стратегии помощи школам,работающим в сложных социальных контекстах

План информационно-обучающего семинара на базе МОУ Коленовской СОШ в рамках МИП «Мониторинг образовательного процесса – условие для перевода школы, работающей в сложных социальных контекстах, в эффективный режим работы»

Совещание директоров по теме «Школьная система оценки качества образования»

15 декабря 2015 года группа учителей МОУ Келновской СОШ в составе Ильинской О.М.- директора МОУ Коленовской СОШ и Глибиной О.В – социального педагога, посетили региональный проект "Раздработка и внедрение региональной стратегии помощи школам,работающих в сложных социальных контекстах.

03.11.2017г. администрация и учителя школы приняли участие в исследовании "Исследование существующих практик профессионального развития педагогов в области использования современных технологий обучения и воспитания учащихся с рисками школьной неуспешности". Исследование проводит НИУ ВШЭ силами специалистов ГОУ ЯО ИРО г. Ярославль.

Участие в IX международной  педагогической конференции Назарбаев Интеллектуальные Школы " Ценности, перспективы и инновации для будущего образования", 26-27.10.2017 г.Астана, Казахстан

Страница обновлена 11.12.2017