Условия питания

Организация питания обучающихся школы осуществляется на основании договора.   Школьная столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме пятидневной  рабочей недели с 9.00. до 14.00. в специальном помещении, оборудованном  в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Бесплатное питание обучающихся МОУ Коленовской СОШ

2019-2020 учебный год.

Категории детей

Количество человек

Ежедневный завтрак (завтрак):

- обучающиеся 1-4 классов за частичную плату

- дети из малообеспеченных семей

- дети, находящиеся под опекой, не получающие пособие

- дети инвалиды

- дети, состоящие на учете в туб. кабинете

ВСЕГО:

Двухразовое питание (завтрак + обед):

- дети с ограниченными возможностями здоровья

- дети из многодетных малообеспеченных семей

ВСЕГО:

ИТОГО ПО ШКОЛЕ:   55 человека.

Питаются по пятидневной неделе – 55 человека, из них:

- ежедневный завтрак – 55 человека;

- двухразовое питание – 12 человек.

Положение о порядке организации горячего питания.

График посещения столовой  2019-2020 учебный год

Цикличное меню

Внимание!

18 марта 2013 года Губернатором Ярославской области принят Указ № 208 «Об установлении величины прожиточного минимума в Ярославской области за 1 квартал 2013 года. Данным Указом в области установлен прожиточный минимум за 1 квартал в расчёте на душу населения в размере 6393 рубля. Указанный прожиточный минимум должен учитываться при назначении мер социальной поддержки.

Закон Ярославской области "Об установлении величины прожиточного минимума для детей в Ярославской области на 2014 год в целях осуществления ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующих детей".

Уважаемые родители!

Вы можете скорректировать рацион ребёнка, чтобы обучение ему давалось легче. Для этого представляем  вашему вниманию некоторые полезные советы:

Страница обновлена 24.01.2020