В 2017 году наша Школа отметила свой 30-й день рождения!

История нашей школы

За 30 лет существования школы с ней было связано огромное количество людей – и ученики, и учителя. Поэтому мы призываем всех, кто учился, или учил в нашей школе, всех заинтересованных  и неравнодушных людей к сотрудничеству. Мы открыты для ваших идей, пожеланий и помощи! Все предложения касающиеся предстоящего празднования 30 – летнего юбилея школы очень важны для нас и обязательно будут учтены! С вашей помощью наш общий праздник станет еще лучше! Свои предложения Вы можете отправлять на электронный адрес школы: kolenovo@list.ru, либо оставлять по тел (48536) 4-34-32.

Плакаты к юбилею школы

Школа глазами детей

Гостевая книга сайта школы

Дорогие наши ученики и их родители, учителя, друзья и выпускники школы! В гостевой книге сайта школы мы ждем от вас воспоминания о школьных годах, рассказы о себе и своих успехах, теплые слова, поздравления с юбилеем.

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

14.12.2012 20:44Демедюк Игорь Анатольевич
От лица Выпуска 2012 года поздравляем нашу любимую школу с юбилеем.... Четверть века она уже трудиться на благо детей, предоставляя им прекрасное образование... Желаем ей дальнейшего процветания!!!!!
02.12.2012 18:29Потапов Алексей Евгеньевич
Дорогие учителя и ребята, я поздравляю вас от всей души с юбилеем нашей школы!!!
30.11.2012 20:06Самардак Виктория Юрьевна
Юбилей – это море цветов. Это встречи, улыбки, признанья, И рекой полноводной любовь, Поздравления и пожеланья! Мы сегодня – большая семья. Юбилей нашей школы встречаем. Так давайте все скажем, друзья: Школа! Мы тебя поздравляем! Пусть звучит детский смех сквозь года, И растут молодые таланты. Счастлив будет учитель всегда, Видя, как вырастают атланты!

Страница обновлена 18.12.2017